Jesse는 5.2 파운드의 포도를 7.75 달러에 구입했습니다. 단위 요율을 사용하면 3 파운드의 포도 비용이 들게됩니까?

Jesse는 5.2 파운드의 포도를 7.75 달러에 구입했습니다. 단위 요율을 사용하면 3 파운드의 포도 비용이 들게됩니까?
Anonim

대답:

의 비용 #3# 포도의 파운드 # = 색상 (녹색) ($ 4.47 #

설명:

비용 #5.2# 포도의 파운드 #= $ 7.75#

비용 #1 # 파운드 # = 7.75 / 5.2 = 색상 (파란색) ($ 1.49 # (가장 가까운 곳으로 반올림 #100#)

이제 우리는 비용을 계산할 수 있습니다. #3# 포도의 파운드:

# = 색상 (파란색) (1.49) xx 3 = $ 4.47 #